6742 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6742 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 750kg |
| Block | 6742 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 750kg |